7 669 ₴
Отправка с 06 мая 2026Витрина Рива выполнена в стиле прованс и создаёт в интерьере атмосферу уюта и гармонии. Сочетает элегантный дизайн и функциональность, обеспечивая удобное хранение и аккуратный внешний вид. Конструкция включает витринную секцию со стеклянными фасадами для размещения посуды, книг или декоративных предметов, ящик и две закрытые секции для хранения необходимых вещей.
Выполнена из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых соединений. Сочетание оттенков белый (нимфея альба) и дуб Харбор золотой придаёт мебели классический характер и визуальную лёгкость.
Является частью модульной гостиной Рива, что дает возможность сочетать ее с другими элементами и подобрать комплект в едином стиле.
Материал:
Фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Рива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Рива+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1336 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 1027 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |