



939 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка Рива выполнена в стиле прованс. Выполнена из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых соединений. Сочетание оттенков белый (нимфея альба) и дуб Харбор золотой придаёт мебели классический характер и визуальную лёгкость.
Является частью модульной гостиной Рива, что дает возможность сочетать ее с другими элементами и подобрать комплект в едином стиле.
Материал:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Рива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Рива+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 250 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |