5 615 ₴
5 053,50 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Рива выполнена в стиле прованс и создаёт в интерьере атмосферу уюта и гармонии. Сочетает элегантный дизайн и функциональность, обеспечивая удобное хранение и аккуратный внешний вид. Конструкция включает две закрытые секции с полками и две открытые полки. Такая компоновка позволяет аккуратно разместить медиаприставки, пульты, кабели и другие необходимые аксессуары.
Выполнен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых соединений. Сочетание оттенков белый (нимфея альба) и дуб Харбор золотой придаёт мебели классический характер и визуальную лёгкость.
Является частью модульной гостиной Рива, что дает возможность сочетать ее с другими элементами и подобрать комплект в едином стиле.
Материал:
Фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Рива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Рива+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 545 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1496 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |