9 165 ₴
7 790,25 ₴
Тапчан Тони — практичная и функциональная кровать для детской комнаты, универсальная как для девочки, так и для мальчика. Спальное место размером 80×190 см с ортопедическими ламелями обеспечивает надежную поддержку матраса, что способствует комфортному и здоровому сну.
Под спальным местом расположены два удобных ящика для хранения игрушек, одежды, постельного белья или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате и экономить пространство.
Кровать изготовлена из натурального дерева породы бук и выполнена в цвете орех, что делает её прочной, долговечной и визуально привлекательной. Продуманная конструкция обеспечивает устойчивость и безопасность при эксплуатации.
Матрас в комплект не входит.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 64 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |