19 990 ₴
17 991 ₴
Отправка с 10 мая 2026Гостиная Cordan выполнена в стиле модерн и представлена в оттенке дуб бургундский. Она изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для здоровья. Комплект включает всё необходимое для создания уютного и функционального пространства.
В состав гостиной входит тумба под телевизор оснащена выдвижным ящиком, двумя закрытыми секциями с полками и открытой полкой, обеспечивая удобное хранение аксессуаров, техники и различных мелочей. Витрина позволяет разместить посуду в секции со стеклянной дверцей и хранить книги или другие вещи в закрытой секции. Низкая витрина, которая также обеспечивает хранение книг и посуды. Навесной открытый шкафчик служит дополнительным местом для книг, сувениров и элементов декора.
Гостиная Cordan является модульной, поэтому вы можете изменить предложенную конфигурацию и выбрать именно ту компоновку, которая лучше всего подходит вашему интерьеру.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб бургундский:

Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество предметов | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2725 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |