1 333 ₴
Отправка с 07 мая 2026Шкафчик навесной для книг Cordan выполнен в стиле модерн и представлена в изысканном цвете дуб бургундский. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и полностью безопасна для здоровья.
Относится к модульной гостиной Cordan, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничный комплект в едином стиле.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб бургундский:

Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 384 мм |
| Глубина полки | 246 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |