4 915 ₴
4 423,50 ₴
Отправка с 12 мая 2026Стеллаж открытый Cordan выполнен в стиле модерн и представлен в изысканном цвете дуб бургундский. В конструкции предусмотрены открытые полки и закрытая секция с полками, что делает стеллаж удобным для разного типа хранения.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и полностью безопасна для здоровья.
Стеллаж относится к модульной гостиной Cordan, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничный комплект в едином стиле.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб бургундский:

Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Ширина стеллажа | 573 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |