4 569 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стеллаж Cordan выполнен в стиле модерн и представлен в изысканном цвете дуб бургундский. В конструкции предусмотрены полки, которые позволяют удобно организовать хранение книг, документов и других необходимых вещей.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и полностью безопасна для здоровья.
Стеллаж относится к модульной гостиной Cordan, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничный комплект в едином стиле.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб бургундский:

Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 573 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |