1 785 ₴
Отправка с 07 мая 2026Журнальный стол Cordan выполнен в стиле модерн и представлен в изысканном цвете дуб бургундский. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и полностью безопасна для здоровья. Относится к модульной гостиной Cordan, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и создавать гармоничный комплект в едином стиле.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:

Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |