21 070 ₴
18 963 ₴
Отправка с 10 мая 2026 Модульная стенка Santes создана для удобной организации гостиной. В ее состав входит: стеллаж с открытыми полками для декора, книг и вазонов, и ящиком для мелочей, тумба под телевизор с полками, и низкая витрина для посуды и декора. Модули можно переставлять или докупоровывать отдельно, что позволяет адаптировать комплект под любое пространство.
Система изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм от Kronospan, которое легко очищается и устойчиво к царапинам. Металлические черные ножки делают конструкцию надежной и удобной для уборки под ней. Ящик оснащен телескопическими направляющими полного выдвижения - они выдвигаются полностью, что дает полный доступ к вещам.
Стенка доступна в двух цветовых сочетаниях: белый + дуб крафт золотой или дуб крафт золотой + антрацит. Это практичное решение для тех, кому нужно место для телевизора, хранения домашних вещей, организации декора и создания аккуратного, современного вида в гостиной.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Santes:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Santes+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт золотой, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1975 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3350 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |