969 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка 155 Santes выполнена в современном стиле и подходит для размещения книг, предметов декора и других необходимых мелочей, позволяя эффектно оформить пространство и сделать его более функциональным.
Модель представлена в двух вариантах цветового исполнения:
Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan.
Полка 155 Santes является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и создавать стильное, гармоничное пространство.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Santes:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Santes+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб крафт золотой |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |