4 289 ₴
3 860,10 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор 2К Santes выполнена в современном стиле и обладает продуманной функциональностью. Модель оснащена открытыми полками и двумя закрытыми нишами, что позволяет удобно разместить медиаприставки, аксессуары и другие необходимые предметы.
Тумба представлена в двух вариантах цветового исполнения:
Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и оснащена прочными металлическими ножками чёрного цвета.
Тумба под телевизор входит в состав модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и создавать стильное, гармоничное пространство.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Santes:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Santes+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб крафт золотой |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 457 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |