5 410 ₴
Отправка с 07 мая 2026Витрина низкая 1W1D Santes выполнена в современном стиле и обладает продуманной функциональностью. Внутреннее пространство витрины включает стеклянную полку и полки из ЛДСП, что позволяет красиво разместить посуду, декоративные элементы или аксессуары.
Представлена в двух вариантах цветового исполнения:
Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и оснащен прочными металлическими ножками чёрного цвета.
Витрина входит в состав модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать ее с другими элементами коллекции и создавать стильное, гармоничное пространство.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Santes:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Santes+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1345 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |