16 029 ₴
15 227,55 ₴
Отправка с 05 июня 2026Комплект каркасной гардеробной системы - это практичное решение для обустройства гардеробной комнаты без лишних затрат. Изготавливается из экологичной ламинированной ДСП, безопасной для дома, с большим выбором цветов на заказ. Цвета представлены в описании товара или в фотогалерее.
Система состоит из отдельных элементов, которые можно комбинировать под ваше пространство и потребности. Каждый модуль доступен в разной ширине и в двух вариантах глубины - 40 или 50 см. Это позволяет точно подогнать гардеробную даже в небольшом помещении.
В комплекте можно собрать полки для обуви и сумок, удобные ящики для белья, а также штанги для вешалок с одеждой. Вы платите только за те элементы, которые реально нужны, без переплаты за лишние секции. Это простой способ недорого собрать функциональную гардеробную под себя.
Состоит из:
Материалы:

Все элементы модульной гардеробной системы:
https://svitmebliv.org/g149596617-modulnaya-garderobnaya-sistema


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 900 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Ваниль, Антрацит, Дуб венге, Белый, Зеленый, Венге, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель, Белое дерево, Синий, Капучино, Бежевый, Коричневый, Орех, Дуб сонома |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 2000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 15 |
| Полка для обуви | 7 шт |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 900 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |