3 856 ₴
3 663,20 ₴
Отправка с 25 мая 2026Письменный стол Рейн с пеналом - практичное решение для организации рабочего места дома или для учёбы. Размеры стола - 150 см по ширине и 60 см по глубине. Рабочая поверхность 120×59 см позволяет удобно разместить ноутбук, документы и необходимое канцелярское принадлежности.
Модель укомплектована пеналом с открытыми и закрытыми полками для хранения книг, папок и рабочих материалов. Продуманная конструкция помогает поддерживать порядок и рационально использовать пространство.
Стол изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, безопасной для использования в жилых помещениях. Доступны 18 цветов на выбор с возможностью комбинирования между собой, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любой интерьер.

ВНИМАНИЕ!! Стол возможно заказать в зеркальном варианте (тумба-пенал слева). При оформление заказа указывайте сторону стола и цвет или комбинацию цветов.
Состоит из:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1500 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |