2 908 ₴
2 762,60 ₴
Отправка с 25 мая 2026Офисный письменный стол №4 предназначен для организации рабочего места в офисе или кабинете. Модель отличается функциональностью и удобной компоновкой для повседневной работы.
Стол оснащён выдвижным ящиком с правой стороны и двумя открытыми полками. Такая компоновка позволяет удобно разместить документы, папки, канцелярские принадлежности и другие необходимые для работы материалы.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасной для использования в офисных помещениях. Широкая палитра цветов позволяет выбрать однотонное исполнение или комбинировать оттенки, подбирая стол под корпоративный стиль или интерьер помещения.
Для комплексного оснащения офиса доступны другие элементы офисной мебели, выполненные в едином стиле, что позволяет создать функциональное и целостное рабочее пространство.
Материалы:

Также можна заказать другие элементы в офис:
https://svitmebliv.org/g149673722-sistema-mebeli-dlya


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для офиса |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | Правый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |