1 383 ₴
1 313,85 ₴
Отправка с 25 мая 2026Приставной офисный стол предназначен для расширения рабочей поверхности основного стола и удобной организации рабочего процесса. Он позволяет разместить дополнительную офисную технику, документы или материалы, обеспечивая больше пространства для работы и переговоров.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасной для использования в офисных помещениях. Широкая палитра цветов позволяет подобрать исполнение в соответствии с корпоративным стилем или интерьером офиса.
Для комплексного оснащения офиса доступны другие элементы офисной мебели, выполненные в едином стиле, что позволяет создать функциональное и целостное рабочее пространство.
Материалы:

Также можна заказать другие элементы в офис:
https://svitmebliv.org/g149673722-sistema-mebeli-dlya


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для офиса |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Приставной стол |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |