4 532 ₴
4 305,40 ₴
Отправка с 25 мая 2026Офисный пенал №6 обеспечивает удобное хранение документов, канцелярии и личных вещей. Внутренняя конструкция сочетает полки для папок и отделение со штангой для одежды.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасной для использования в офисных помещениях. Широкая палитра цветов позволяет выбрать однотонное исполнение или комбинировать оттенки, подбирая офисный пенал под корпоративный стиль или интерьер помещения.
Для комплексного оснащения офиса доступны другие элементы офисной мебели, выполненные в едином стиле, что позволяет создать функциональное и целостное рабочее пространство.
Материалы:

Также можна заказать другие элементы в офис:
https://svitmebliv.org/g149673722-sistema-mebeli-dlya


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех, Венге, Белый + дуб сонома, Дуб сонома, Графит + белый, Графит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 47 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |