5 293 ₴
5 028,35 ₴
Отправка с 25 мая 2026Офисный пенал №5 обеспечивает удобное и рациональное хранение документов в рабочем пространстве. Модель оснащена двома закритими секціями з полицями, одна з яких виконана зі скляними дверцятами для зручного візуального доступу.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасной для использования в офисных помещениях. Широкая палитра цветов позволяет выбрать однотонное исполнение или комбинировать оттенки, подбирая офисный пенал под корпоративный стиль или интерьер помещения.
Для комплексного оснащения офиса доступны другие элементы офисной мебели, выполненные в едином стиле, что позволяет создать функциональное и целостное рабочее пространство.
Материалы:

Также можна заказать другие элементы в офис:
https://svitmebliv.org/g149673722-sistema-mebeli-dlya


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый + дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Графит, Графит + белый, Орех |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 47 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП, стекло |