2 997 ₴
2 847,15 ₴
Отправка с 25 мая 2026Офисный пенал №1 обеспечивает удобное и рациональное хранение документов в рабочем пространстве. Модель оснащена открытыми полками.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасной для использования в офисных помещениях. Широкая палитра цветов позволяет выбрать исполнение подбирая стеллаж под корпоративный стиль или интерьер помещения.
Для комплексного оснащения офиса доступны другие элементы офисной мебели, выполненные в едином стиле, что позволяет создать функциональное и целостное рабочее пространство.
Материалы:

Также можна заказать другие элементы в офис:
https://svitmebliv.org/g149673722-sistema-mebeli-dlya


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый + дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Графит, Графит + белый, Орех |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Ширина шкафа | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |