9 188 ₴
8 269,20 ₴
Отправка с 29 мая 2026Комод Neo 4Дв 200 см - это тумба с четкой геометрией и утопленной верхней панелью, которая добавляет глубины форме и делает изделие визуально легче. Размеры 2000×400×780 мм обеспечивают вместительное хранение без перегрузки пространства. Конструкция стоит на металлических ножках, что упрощает уборку под мебелью и повышает стабильность. Фасады без ручек создают чистый минималистичный вид, а механизмы плавного закрытия обеспечивают тихое и мягкое пользование в ежедневном режиме.
Фасады и крышки выполнены из ламинированной ДСП 16 мм с многослойными УФ-покрытиями, которые устойчивы к износу, свету и царапинам и не меняют оттенок со временем. Внутри - петли с доводчиком для дверей. Задняя стенка из ХДФ повышает жесткость конструкции, а эксцентриковые стяжки обеспечивают точное и прочное соединение деталей. В комплекте есть крепления к стене для дополнительной устойчивости и безопасности.
Материалы и фурнитура:

Все элементы мебели Нео:
http://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи, Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Особенности | С дверцей, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 78 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Колір | |
| Колір комоду | Дуб Ліворно Глянець+Білий Супермат |