7 932 ₴
7 138,80 ₴
Отправка с 28 мая 2026Тумба ТВ Нео 160 см - это тумба с четкой геометрией и утопленной верхней панелью, которая добавляет глубины форме и делает изделие визуально легче. Размеры 1600×400×450 мм обеспечивают вместительное хранение без перегрузки пространства. Конструкция стоит на металлических ножках, что упрощает уборку под мебелью и повышает стабильность. Фасады без ручек создают чистый минималистичный вид.
Фасады и крышки выполнены из ламинированной ДСП 16 мм с многослойными УФ-покрытиями, которые устойчивы к износу, свету и царапинам и не меняют оттенок со временем. Задняя стенка из ХДФ повышает жесткость конструкции, а эксцентриковые стяжки обеспечивают точное и прочное соединение деталей. В комплекте есть крепления к стене для дополнительной устойчивости и безопасности.
Материалы и фурнитура:

Все элементы мебели Нео:
http://svitmebliv.org/site_search?search_term=Нео+Миро


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи, Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Дуб Ліворно Глянець+Білий Супермат |