25 668 ₴
Отправка с 17 мая 2026Двухъярусная кровать Шрек с подъемным механизмом - удобное решение для семьи с двумя детьми или подростками. Она помогает сэкономить пространство в комнате, при этом у каждого ребенка есть полноценное и комфортное спальное место. Классический дизайн позволяет кровати гармонично вписаться в интерьер детской или подростковой комнаты и оставаться актуальной долгое время.
Изделие изготовлено из экологически чистого массива бука с покрытием из сертифицированных лаков и красок, что подчеркивает естественную текстуру дерева и обеспечивает защиту поверхности. Покрытие безопасное для детей и взрослых, износостойкое и легко очищается. Производитель позволяет выбрать один из 16 предложенных вариантов цветов, на ваш выбор.
В комплект с кроватью идут ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку и способствующие комфортному сну. Кровать оснащена скрытой системой креплений и предусматривает возможность дополнительных опций: защитные планки, а также варианты усиленных ламелей с меньшим расстоянием между ними для повышенной нагрузки.
Нижний ярус кровати оборудован подъёмным механизмом, благодаря которому под спальным местом расположена удобная ниша для хранения вещей.
Возможные размеры кровати
| Спальное место | 80x190 | 80x200 | 90x190 | 90x200 |
| Ширина | 87 см | 87 см | 97 см | 97 см |
| Длина | 197 см | 207 см | 197 см | 207 см |
| Высота | 185 см | 185 см | 185 см | 185 см |
Материалы:
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 185 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 80х190\200 |