17 193 ₴
Двуспальная кровать Эдель - это модель украинского производства, которая сочетает продуманную конструкцию с качественными материалами. Каркас выполнен из натурального дерева, что обеспечивает прочность и надёжность на долгие годы. Простые линии и сбалансированные пропорции делают кровать удобной в использовании и позволяют ей органично смотреться в разных интерьерах спальни.
Изделие изготовлено из экологически чистого массива бука с покрытием из сертифицированных лаков и красок, что подчеркивает естественную текстуру дерева и обеспечивает защиту поверхности. Покрытие безопасное для детей и взрослых, износостойкое и легко очищается. Производитель позволяет выбрать один из 16 предложенных вариантов цветов, на ваш выбор.
В комплект с кроватью идут ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку и способствующие комфортному сну. Кровать оснащена скрытой системой креплений и предусматривает возможность дополнительных опций: выдвижных ящиков под спальным местом - с одной стороны (2 шт.) или с двух сторон (4 шт.), а также усиленных ламелей с уменьшенным расстоянием между ними для повышенных нагрузок. Такая конструкция делает модель универсальной и адаптированной под ваши потребности.
Возможные размеры кровати
| Ширина спального места (см) | 120 | 140 | 160 | 180 | 200 |
| Длина спального места (см) | 190\200 | 190\200 | 190\200 | 190\200 | 190\200 |
| Ширина (см) | 127 | 147 | 167 | 187 | 207 |
| Длина (см) | 197\207 | 197\207 | 197\207 | 197\207 | 197\207 |
| Высота изголовья (см) | 98 | 98 | 98 | 98 | 98 |
Материалы:
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.
Дополнительные опции:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 160х190/200 |