



4 945 ₴
Отправка с 17 мая 2026Ящики для кроватей Дримка — это дополнительная опция, которая помогает удобно организовать хранение. Комплект из двух ящиков подходит для размещения постельного белья, одежды или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате. Ящики гармонично сочетаются с дизайном кровати, выполнены из натурального бука и доступны в 16 цветовых вариантах, полностью совпадающих с оттенками кроватей Дримка.
Фасад и ящик выполнены из цельного бука. Днище сделано из фанеры.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 930 мм |
| Глубина ящика | 760 мм |
| Высота ящика | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |