


9 210 ₴
8 289 ₴
Отправка с 02 июня 2026Тумба №1 Dominika — современное решение для интерьера, выполненное в минималистичном стиле. Её лаконичный дизайн с гладкими фасадами без ручек создаёт элегантный и аккуратный силуэт, а золотые ножки добавляют изысканную деталь и упрощают уборку под тумбой.
Внутреннее пространство тумбы разделено на три закрытых отделения с полками, которые идеально подходят для хранения книг, посуды, текстиля и других предметов.
Изготовленная из качественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм, тумба Dominika отличается прочностью и долговечностью. Широкая палитра цветов позволяет подобрать оттенок, идеально подходящий к вашему интерьеру и существующей мебели.
Эта тумба является частью модульной системы Dominika, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая её с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и комплектующие
Фурнитура и механизмы
Опоры

Все элементы модульной мебели Dominika:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Dominika+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ножками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 80 см |