


8 094 ₴
7 284,60 ₴
Отправка с 31 мая 2026Тумба №3 Dominika — современное решение для интерьера, выполненное в минималистичном стиле. Её лаконичный дизайн с гладкими фасадами без ручек создаёт элегантный и аккуратный силуэт, а золотые ножки добавляют изысканную деталь и упрощают уборку под тумбой.
Внутреннее пространство тумбы разделено на две закрытые секции с полками и открытую секцию с полками.
Изготовленная из качественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм, тумба Dominika отличается прочностью и долговечностью. Широкая палитра цветов позволяет подобрать оттенок, идеально подходящий к вашему интерьеру и существующей мебели.
Эта тумба является частью модульной системы Dominika, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая её с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и комплектующие
Фурнитура и механизмы
Опоры

Все элементы модульной мебели Dominika:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Dominika+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1521 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 594 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |