


8 138 ₴
7 324,20 ₴
Отправка с 27 мая 2026Шкаф пенал №1 Dominika - современное решение для интерьера, выполненное в минималистичном стиле. Его лаконичный дизайн с гладкими фасадами без ручек создаёт элегантный и аккуратный силуэт, а золотые ножки добавляют изысканную деталь и упрощают уборку под шкафом.
Внутреннее пространство шкафа продумано до деталей: верхняя полка для аккуратного хранения, удобная штанга для одежды на вешалках и нижняя полка для вещей или коробок.
Изготовленный из качественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм, шкаф Dominika отличается прочностью и долговечностью. Широкая палитра цветов позволяет подобрать оттенок, идеально подходящий к вашему интерьеру и существующей мебели.
Этот шкаф является частью модульной системы Dominika, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и комплектующие
Фурнитура и механизмы
Опоры

Все элементы модульной мебели Dominika:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Dominika+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 515 мм |
| Глубина шкафа | 543 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |