


10 502 ₴
9 451,80 ₴
Отправка с 27 мая 2026Шкаф-пенал №1 Leada - лаконичное решение для современных интерьеров. Модель выполнена в минималистичном стиле с акцентом на чистые линии и функциональность. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и представлен в широкой палитре оттенков. Фасады из окрашенного МДФ с фрезеровкой выполняются в нескольких цветовых вариантах и не имеют ручек, что формирует цельный и аккуратный визуальный образ. Конструкция установлена на ножках, обеспечивающих удобство уборки под мебелью.
Внутреннее пространство шкафа продумано до деталей: верхняя полка для аккуратного хранения, удобная штанга для одежды на вешалках и нижняя полка для вещей или коробок.
Этот шкаф является частью модульной системы Leada, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и комплектующие
Фурнитура и механизмы
Опоры


Все элементы модульной мебели Leada:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=+Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 571 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 515 мм |
| Глубина шкафа | 571 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |