


14 702 ₴
13 231,80 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод Leada - лаконичное решение для современных интерьеров. Модель выполнена в минималистичном стиле с акцентом на чистые линии и функциональность. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и представлен в широкой палитре оттенков. Фасады из окрашенного МДФ с фрезеровкой выполняются в нескольких цветовых вариантах и не имеют ручек, что формирует цельный и аккуратный визуальный образ. Конструкция установлена на ножках, обеспечивающих удобство уборки под мебелью.
Оснащён шестью ящиками, которые позволяют удобно хранить бельё, одежду и текстиль, поддерживая порядок в спальне.
Этот комод является частью модульной системы Leada, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и комплектующие
Фурнитура и механизмы
Опоры


Все элементы модульной мебели Leada:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=+Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 129 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |