


18 907 ₴
17 016,30 ₴
Отправка с 27 мая 2026Шкаф 3Д Urban - лаконичное решение для современных интерьеров. Модель выполнена в минималистичном стиле с акцентом на чистые линии и функциональность. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и представлен в широкой палитре оттенков.
Продуманная внутренняя организация шкафа сочетает в себе полки для белья и штангу для одежды, делая хранение простым и комфортным. Шкаф выпускается шириной 140, 150, 160, 170, 180 и 190 см, что дает возможность легко подобрать шкаф под интерьер и оптимально использовать пространство.
Этот шкаф является частью модульной системы Urban, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии для создания гармоничного и функционального пространства.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной мебели Leada:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 543 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |