


15 456 ₴
13 910,40 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод 8S Urban — лаконичное решение для современных интерьеров. Модель выполнена в минималистичном стиле с акцентом на чистые линии и функциональность. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и представлен в широкой палитре оттенков. Столешница комода имеет толщину 32 мм, а сам комод оснащён восьмью ящиками.
Этот комод является частью модульной системы Urban, которая даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии для создания гармоничного и удобного пространства.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной мебели Leada:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |