


7 689 ₴
6 920,10 ₴
Отправка с 02 июня 2026Тумба ТВ Urban — лаконичное решение для современных интерьеров. Модель выполнена в минималистичном стиле с акцентом на чистые линии и функциональность. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и представлена в широкой палитре оттенков. Оснащена двумя выдвижными ящиками и открытой нишей, которые обеспечивают удобное хранение техники, аксессуаров и других предметов.
Тумба подходит для телевизоров с диагональю до 55–65 дюймов. Она является частью модульной системы Urban, что даёт возможность собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая её с другими элементами серии для создания гармоничного и удобного пространства.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной мебели Leada:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Urban+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белое дерево, Белый, Морское дерево, Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 516 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |