13 849 ₴
12 464,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026Прихожая 1000 Space - стильное и функциональное решение для современной прихожей. Лаконичный дизайн и сдержанная геометрия делают её универсальным элементом интерьера, который легко вписывается в актуальные пространства и визуально не перегружает их.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и предлагается в широкой палитре оттенков, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный характер мебели и открываются нажатием с помощью механизма Push On (без доводчика). Открытая секция с крючками дополнена рейками из ДСП толщиной 16 мм в цвете «Дуб Крафт Золотой». Прихожая доступна в двух вариантах высоты - 230 и 250 см, что позволяет подобрать решение с учётом параметров помещения.
Продуманное наполнение обеспечивает комфортное хранение: шкаф-пенал с выдвижной штангой для верхней одежды и полкой для головных уборов, закрытая секция с полками для обуви, открытая секция для обуви, секция с крючками для верхней одежды, мягкое сидение для комфортного обувания и антресоль для сезонного хранения.

Материалы и комплектующие

Все элементы модульной мебели Space:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Space+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Высота | 2304 мм |