



4 243 ₴
3 818,70 ₴
Стильный и удобный письменный стол С-29 отлично подойдёт для работы за ноутбуком или учёбы. Он изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм — экологичного и безопасного материала, подходящего для ежедневного использования.
Просторная столешница 110 × 60 см обеспечивает комфортную рабочую зону, а четыре выдвижных ящика помогут держать все документы и канцелярию в порядке.
Стол представлен в широкой цветовой палитре (см. фото ниже): вы можете выбрать однотонное исполнение либо комбинацию двух цветов, подобрав оптимальный вариант под интерьер. При необходимости модель можно изготовить в зеркальном варианте, с учётом планировки помещения и ваших предпочтений.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус, фасады, столешница:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |