1 970 ₴
1 773 ₴
Стильный и удобный письменный стол Эко-1 отлично подойдёт для работы за ноутбуком или учёбы. Он изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм — экологичного и безопасного материала, подходящего для ежедневного использования.
Стол представлен в широкой цветовой палитре (см. фото ниже), что позволяет подобрать подходящий оттенок и гармонично вписать его в интерьер комнаты.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус и столешница:
Кромка:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |