4 812 ₴
4 330,80 ₴
Отправка с 18 мая 2026Стеллаж Драйв помогает легко организовать хранение в детской комнате и поддерживать порядок каждый день. Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и практичного материала, рассчитанного на ежедневное использование. Стеллаж доступен в белом цвете, что позволяет легко сочетать его с другими элементами мебели в комнате. Оснащён открытыми полками и закрытой нишей для хранения книг, игрушек и других вещей — всё под рукой и аккуратно организовано.
Материалы
Все элементы детской мебели Драйв:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |