5 775 ₴
5 197,50 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод 3 Драйв помогает легко организовать хранение в детской комнате и поддерживать порядок каждый день. Оснащен тремя ящиками, где ребёнок может хранить одежду, игрушки и другие вещи.
Производитель предоставляет возможность сделать дизайн по-настоящему индивидуальным. Фасады можно оформить изображением из фотогалереи или выбрать любое изображение в высоком качестве (не менее 300 dpi). Также доступен вариант без рисунка — в универсальном белом цвете под корпус.
Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и практичного материала, рассчитанного на ежедневное использование.
Материалы
Все элементы детской мебели Драйв:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 880 мм |
| Глубина комода | 490 мм |
| Высота комода | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |