3 025 ₴
2 722,50 ₴
Отправка с 18 мая 2026Полка Драйв практичное и современное решение для хранения книг и игрушек в детской комнате. Производитель предоставляет возможность сделать дизайн по-настоящему индивидуальным. Фасады можно оформить изображением из фотогалереи или выбрать любое изображение в высоком качестве (не менее 300 dpi). Также доступен вариант без рисунка — в универсальном белом цвете под корпус.
Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и практичного материала, рассчитанного на ежедневное использование.
Материалы
Все элементы детской мебели Драйв:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Драйв+Viorina+Deco


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1190 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
| Высота полки | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |