1 674 ₴
1 590,30 ₴
Современный кухонный стул Аякс выполнен в комбинированной обивке: сиденье — из искусственной замши, задняя часть спинки — из экокожи, и представлен в трёх цветовых вариантах. Прочные металлические ножки обеспечивают устойчивость и долговечность конструкции, а сиденье из гнутоклееной фанеры придаёт дополнительную надёжность.
Модель отличается актуальным дизайном: спинка и сиденье плавно переходят друг в друга, создавая мягкие линии и эргономичную форму. Стул станет гармоничным дополнением современной кухни или столовой.
ВНИМАНИЕ! Стандартная упаковка содержит 4 стула. Для заказа другого количества добавляется стоимость переупаковки в размере 200 грн.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная замша |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера, Поролон |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная замша |