7 600 ₴
7 372 ₴
Тумба ТВ 187 Arco — стильная современная модель, сочетающая выразительную геометрию форм и актуальные цветовые комбинации. Дизайн построен на чётких линиях и контрасте фактур, благодаря чему комод выглядит цельно и аккуратно в интерьере.
Представлена в сочетании двух цветов: белый глянец и дуб грандсон. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Внутреннее пространство тумбы разделено на три секции: две закрытые с нишами и одну открытую со стеклянной полкой.
Тумба входит в модульную систему Arco, что даёт возможность сочетать ее с другими модулями или использовать отдельно, создавая гармоничное и функциональное решение для интерьера.
ВАЖНО! Стандартная комплектация не включает подсветку. Подсветка доступна как дополнительная опция и оплачивается отдельно.
Материалы:
Изготавливается в комбинаций двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1875 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |