4 900 ₴
4 753 ₴
Стол журнальный Arco — стильная современная модель, сочетающая выразительную геометрию форм и актуальные цветовые комбинации. Дизайн построен на чётких линиях и контрасте фактур, благодаря чему комод выглядит цельно и аккуратно в интерьере.
Представлена в сочетании двух цветов: белый глянец и дуб грандсон. Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Стол входит в модульную систему Arco, что даёт возможность сочетать его с другими модулями или использовать отдельно, создавая гармоничное и функциональное решение для интерьера.
Материалы:
Изготавливается в комбинаций двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 455 мм |