74 600 ₴
72 362 ₴
Спальня Arco — стильная современная мебель, сочетающая выразительную геометрию форм и актуальные цветовые комбинации. Дизайн построен на чётких линиях и контрасте фактур, благодаря чему композиция выглядит цельно и аккуратно в интерьере гостиной.
Представлена в сочетании двух цветов: белый глянец и дуб грандсон.
Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал соответствует стандартам экологической безопасности и не содержит вредных смол и клеевых соединений, что важно для использования в жилых помещениях.
Комплект включает четырёхдверный распашной шкаф с зеркалом со штангами, полками и двумя ящиками, комод с четырьмя выдвижными ящиками и закрытой секцией с полками, двуспальная кровать с мягким изголовьем, а также две прикроватные тумбы с ящиками.
Спальня Arco — модульная, что позволяет изменять комплектацию и расположение элементов в соответствии с размерами помещения и вашими потребностями. Со всеми модулями коллекции можно ознакомиться по ссылке ниже.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Размеры элементов спальни (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинаций двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.4 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 202.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |