27 800 ₴
26 966 ₴
Двуспальная кровать Arco размером 160×200 см — это сочетание продуманного дизайна и практичности. Мягкое изголовье создаёт комфортную опору для отдыха, а две прикроватные тумбы с выдвижными ящиками и LED-подсветкой позволяют удобно хранить вещи и создавать атмосферу уюта.
Представлена в сочетании двух цветов: белый глянец и дуб грандсон. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен и соответствует экологическим стандартам.
Благодаря модульной системе Arco, кровать легко комбинируется с другими элементами коллекции, создавая практичное и стильное пространство спальни.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Материалы:
Изготавливается в комбинаций двух цветов:

Все элементы модульной системы Arco:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Arco+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.4 см |
| Ширина кровати | 284.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |