13 900 ₴
13 483 ₴
Комод 2D Veris выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Тёплый оттенок «дуб дунин» в сочетании с чёрными акцентами формирует выразительный и актуальный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ, металлические ножки и ручки придают мебели визуальную лёгкость, а декоративная рифлёная полоса подчёркивает характер коллекции.
Модель продумана для удобного хранения и организации пространства: две закрытые секции с полками подходят для размещения книг, текстиля и других необходимых вещей.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, закруглённые боковые элементы выполнены из МДФ толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность, долговечность и аккуратный внешний вид.
Комод входит в модульную систему Veris - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:

Все элементы модульной системы Veris:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Veris+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 134.2 см |