12 600 ₴
12 222 ₴
Тумба ТВ 2D2S Veris выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Тёплый оттенок «дуб дунин» в сочетании с чёрными акцентами формирует выразительный и актуальный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ, металлические ножки и ручки придают мебели визуальную лёгкость, а декоративная рифлёная полоса подчёркивает характер коллекции.
Модель продумана для удобного хранения и организации пространства: два выдвижных ящика и две закрытые секции с полками позволяют разместить все необходимое.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, закруглённые боковые элементы выполнены из МДФ толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность, долговечность и аккуратный внешний вид.
Тумба входит в модульную систему Veris - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:

Все элементы модульной системы Veris:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Veris+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1952 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 612 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |