23 200 ₴
22 504 ₴
Комод 6S Lante выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Рифлёные фасады в глубоком чёрном оттенке создают выразительный и статусный образ интерьера. Фактура подчёркивает игру света и тени, добавляя конструкции визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают силуэт и придают форме архитектурную завершённость, а металлические ножки и ручки в золотом или чёрном исполнении усиливают современный характер мебели и расставляют стильные акценты.
Модель продумана для удобного хранения и организации пространства: шесть выдвижных ящиков, расположенных по три в ряд, подходят для хранения одежды и белья. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Комод входит в модульную систему Lante - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 163.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |