34 650 ₴
33 610,50 ₴
Стенка Lante выполнена в стиле модерн и сочетает выразительный дизайн с функциональностью. Рифлёные фасады в белом оттенке создают выразительный и статусный образ интерьера. Фактура подчёркивает игру света и тени, добавляя конструкции визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают силуэт и придают форме архитектурную завершённость, а металлические ножки и ручки в золотом или чёрном исполнении усиливают современный характер мебели и расставляют стильные акценты.
Комплект включает тумбу под телевизор с двумя закрытыми секциями для хранения, а также открытый стеллаж с полками и двумя ящиками — удобное решение для книг, декора и повседневных вещей.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Модульная система Lante позволяет изменять комплектацию и подбирать необходимые элементы с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей, создавая гармоничное и функциональное пространство.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2514 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1938 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1632 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |