13 600 ₴
13 192 ₴
Тумба ТВ 200 2D Lante выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Рифлёные фасады в белом оттенке создают выразительный и статусный образ интерьера. Фактура подчёркивает игру света и тени, добавляя конструкции визуальную глубину. Закруглённые боковые элементы смягчают силуэт и придают форме архитектурную завершённость, а металлические ножки и ручки в золотом или чёрном исполнении усиливают современный характер мебели и расставляют стильные акценты.
Модель продумана для удобного хранения и организации пространства: две закрытые секции с нишами, позволяя разместить все необходимое. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Тумба входит в модульную систему Lante - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 512 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |