10 600 ₴
10 282 ₴
Туалетный столик 1S Lante выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Рифлёные фасады в бежевом оттенке создают утончённый и гармоничный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ придают конструкции завершённость форм, а металлические ножки и ручки в золотом или чёрном исполнении подчёркивают современный характер мебели.
Включает выдвижной ящик для удобного хранения косметики и аксессуаров. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Туалетный столик входит в модульную систему Lante - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100.2 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |